Главная Состав Устав Калькулятор Газета Форум



Новые роли


У в соцсетях


Это придумали У!


Королевское Меню


Актуальное в мафии


Полезные ссылки


Блог Мафии Онлайн


Статистика
В сети всего: 1
Шпионов: 1
Знакомых: 0

Посетители королевства сегодня



Новости


.
Главная » 2015 » Февраль » 11
Поздравлять королей не только приятно, но и выгодно! 

Создай необычный подарок для одного из упийственных мужчин, отправь его по адресу
 y.korolevstvo@gmail.com до 23 февраля и жди! Самые оригинальные подарки будут щедро вознаграждены. 
Подробности
здесь
 

Наши мужчины в рекламе не нуждаются, однако небольшой пиар им не повредит:


 Будулай  Упийцы  – он любит девочек, которые любят кататься на его лашатке, играет в доту и питается полуфабрикатами, увлекается футболом, заглядывает к букмекеру и вечно проигрывает какие-то вещи, обожает смотреть фильмы, говорить о еде и отправлять девушек на кухню, уважает тех, кто говорит на изи катка.

 Желчный пузырь Упийцы  – душа компании, в свое время ушел из КВНа и уехал работать за бугор. Любитель присылать неожиданные файлы на почту (не вздумайте открывать), любит картошку, сдобренную селедкой и ничуть не меньше своего породистого песика-волкодава, по словам кое-кого не разрешено говорить, простой болонки.

  Лось Бомбейский Упийцы  – добрый, беззащитный где-то  в душе, виртуозно играет комиссаром, любовь всей ожиданки, им восхищаются и ждут на каждой улице, вежливый, обходительный и до сих пор холостой. На безрыбье дружит с  Будулаем Упийцы, играя в доту, самое ужасное для него – это бан чата.

  powiesc Упийцы  – коварный сердцеед, соблазнил всех, кого только мог, многие не могут забыть о нем, мастерски скрывает свои достоинства, например, умение шикарно рисовать, образованный до такой степени, что дома смотрит такие каналы как «Культура» и «Discovery», если вы хотите его покорить, изучите Большую Советскую Энциклопедию и полюбите енотов всего мира.

 Барадос Упийцы  – любитель белок, строгий, справедливый и мягкий лишь в руках супруги  Пушиночки Упийцы. Чтобы его очаровать, надо не только не глазеть на шикарный бюст его умнейшей жены, но и полюбить его сына с кодовым названием 332. Играет в КСР, по какой-то тайной причине имеет подпольный ник БОЛЬШОЙ.

 Шабаш Упийцы – вся семья знает его как черта из табакерки. Всегда веселый, грустным его еще никто не видел. Любит баниться и придумывать себе незамысловатые ники с высоким социальным статусом, например, Порфирий Иванович. Если на крестах вы видите матерящегося нолика, это он, наш Шабаш. Несмотря ни на что, он умеет очаровывать девушек, о чем вам может поведать  Мироманка Стажёр.

 bijo666 Упийцы – у него есть гелик, отдыхает в Дубае и недавно купил себе новый комплект хипстера. Этим все сказано. Где Бижо, там успех. Умный, интеллигентный, образованный, одним словом, не зря он в Упийцах.
Просмотров: 445 | Добавил: Король-Упийца | Дата: 11.02.2015

                                   

Давным-давно, сколько лет назад уже никто и не вспомнит, в одном из московских родильных домов 11 февраля произошло чудо: вперед веслом родилась чудесная девочка  Марина Упийцы. На радость родителям она росла умной, красивой и бойкой, но была у нее особенность - она все делала исключительно одним веслом. Ела кашу - веслом, чай размешивала в чашке веслом, она даже гладила всех только веслом. Потому большинство забыли, что ее зовут Марина и так появилась наша  Гребля Упийцы
 
Семья  Упийцы  поздравляет свою  Гребельку  с Днем Рождения и желает ей оставаться такой же красивой, умной и доброй, и чтобы обязательно исполнились все ее желания!
ЗЫ. Выполнять желания Гребли отправим  Будулая  на лашатке.
Просмотров: 446 | Добавил: Goddess | Дата: 11.02.2015

 


Вход в королевство



Глава Клана
apaapaapa
desyatka



Значок Клана


Награды Клана


Миничат


Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


События в мире
Необычные праздники


Реклама




Упийцы © 2011-2024