Главная Состав Устав Калькулятор Газета Форум



Новые роли


У в соцсетях


Это придумали У!


Королевское Меню


Актуальное в мафии


Полезные ссылки


Блог Мафии Онлайн


Статистика
В сети всего: 1
Шпионов: 1
Знакомых: 0

Посетители королевства сегодня



Новости


.
Главная » 2015 » Февраль » 09
 
8 февраля 2015 года был необычным днем в жизни королевского общества. В 20-00 вся царская семья отправилась в покои Скайпа для участия в турнире "Мозговой Штурм".

Волновались все:
 
Паркер  мыл собаке лапы,  Апа  сокрушалась, как бы псина не испортила королевский ковер  Паркера ,  Мэй  вспоминала считалочку, а  Гребля  как всегда махала веслом.

А что же происходило по другую сторону королевства? Там, где земля встречается с небом, там, где город грехов, зависти и язвительности, там, где все одеты в камуфляж с пистолетом за пазухой, а в руках держат огненные факелы, молясь своим богам для победы?

...Вечер...Дождь...Дорога...Маршрутка...А в ней одинокая девушка, подпрыгивающая на ухабах с навязчивым шансоном, звенящим в ушах. Она усиленно смотрела в телефон, стараясь разглядеть написанное... Она верила в победу....Не зря это была
 
Вера Hot Fuzz.

 А в квартире № 5, умная
 
Ришка Вооруженные Силы, с двумя вузовскими дипломами, обложившись энциклопедиями и закладками в них, отказавшись от гугла в силу своей то ли нравственности, то ли скорости интернета, ждала начала интеллектуальной бойни.

В стране дивчин и парубков хитрый
 
Город Город Грехов не столько готовился к вопросам, сколько наставлял своего Квартиранта  Магнифик Город Грехов на череду алогичных действий, направленных на конкурентов, чтобы те, в свою очередь, стараясь вникнуть в суть, интеллектуально утомились...

 И где-то за всеми, в одиноком пабе русская мафчанка
 
Хэннесси Русская Мафия, заказав свой фирменный напиток, сидела в окружении новичков-мужчин, небрежно читая вопросы с планшета...

 Гонг и игра началась!

Откуда-то выплыла
 
Пушиночка , которая сходу сразу же ответила на вопрос и аккуратно  поправив свой третий, сказала: "Не кипишуйте, ребята, сейчас всех порвем, а гугл для слабаков".

Когда дали информацию, что будет видео вопрос,
 
Апа  немного стушевалась, подумав, что вопросы точно будут с видеобложиков  Европы Братство Чатца...Она не прогадала... Вместо того, чтобы думать, все стали смеяться. Отличный вброс от БЧ, отключили мозги абсолютно всем. Что стало сразу заметно по ответам. Единственный ответ, который смогли выдать короли - это единогласно слово НАВИГАТОРЫ, которые почему-то должны были быть пазлами.

Но видеовопросы закончились, и
 
Пушиночка  вновь стала соображать....Майн кампф....А дальше вопрос про сказку... Тут  Паркер  воспрял духом, он наконец-то знал ответ: " [08.02.15, 20:20:30] parker: из репки [08.02.15, 20:20:42] parker: жучка ху .....чка ....бабулька кто там еще...кошка собаккка.... Короли уже понимали, что они лидеры и их ждет успех...Как сказала  Мэй , в славный день либо стоит пить чай, либо сдохнуть. И она не ошиблась....В тот день славная семья Упийц вновь пили чай на своей веранде победителями...А в то время их территориальные враги плели интриги и заговоры...

Уже изрядно отдохнувшая
 
Хеннеси Русская Мафия, ударив кулаком по столу и крикнув бармену "Еще одну", забормотала: упийцы? в финале? с каких пор бы?... Она стала звонить  Вере Hot Fuzz, все еще недоехавшей до дома, параллельно организовав конференц-связь с  Юлей Кастрюлей Hot Fuzz... Внезапно,  Паркеру  пришел запрос от  Веры Hot Fuzz, она хотела от него анналы Хрома...

Кто-то по-дружески положил руку
 
Паркеру  на плечо. Король обернулся и увидел прибывшего  Пузыря . Хакер и вирусовед улыбался, а в руках держал посылку с химическим оружием для  Веры Hot Fuzz,  Ришки Вооруженные Силы и  Хэннесси Русская Мафия, ну и плюс те долгожданные анналы Хрома за неделю от  ЖП .

Единственные, кто не сомневался в победе Упийц, это были сами БЧ, уж они то знали, что даже под угрозой кастрации всей семьи, ни под каким предлогом не слили бы вопросы У. Тем не менее, хитрый лях
 
Город Город Грехов все же насильно запихал им пару шматов сала и У сняли баллы, но короли в любом случае остаются королями... Первое место все равно было их.

А в то время
 
Гребля  с криком «УРРААА, я наконец-то нашла ответ на 1 вопрос», -  вырвалась из паутины интернета и мира гугла.

Поздравляем с очередной победой У, ведь они вернули свое бабло и оставили далеко позади всех остальных своих соперников.
Благодарим БЧ, особенно  Намико Братство Чатца и  Невера Братство Чатца, мы вас любим, спасибо за понимание и веру в наши умы.
 
Просмотров: 497 | Добавил: Goddess | Дата: 09.02.2015

 


Вход в королевство



Глава Клана
apaapaapa
desyatka



Значок Клана


Награды Клана


Миничат


Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


События в мире
Необычные праздники


Реклама




Упийцы © 2011-2024