Главная Состав Устав Калькулятор Газета Форум

Новые роли


У в соцсетях


Это придумали У!


Королевское Меню


Актуальное в мафии


Полезные ссылки


Блог Мафии Онлайн


Статистика
В сети всего: 1
Шпионов: 1
Знакомых: 0

Посетители королевства сегодня



Новости




.
Главная » 2015 » Июль » 15 » Вымогательства. Казнить нельзя помиловать?
19:09
Вымогательства. Казнить нельзя помиловать?
 
С подорожанием евро наступил очередной экономический кризис в Мафиявеб MafiaWeb. В шикарной одежде от Гуччи и Кутюр по переулкам сумрака мечтает ходить каждый, но далеко не у каждого есть возможности для покупки модного шмота. В одном из темных сумрачных переулков, рядом с мусорными баками, живет  рыжий и веселый Джо Ночные снайперы. Он совсем не унывает и старается накопить много денег, чтобы стать модным и красивым, иногда залезая в долги: 
А иногда, шантажируя честных горожан. Собирая по копеечке,  Джо Ночные снайперы сдирает деньги со всех у кого хоть чуть-чуть звенит в кармане. С утра он идет на работу на площадь Попрошаек, где ходят  богатые Ночные снайперы и  всеми уважаемые люди Турнирный мастер La eMe Familia. Там он протягивает руку за денежной помощью, обещая восхвалять господ каждый раз за обедом:

К полудню, когда солнце напечет рыжеволосую шевелюру,  неунывающий Джо Ночные снайперы бежит в тень присмотреть за теми, кто случайно наступает  людям на пятки O.R.C. и требует вернуть ему деньги в обмен на молчание, угрожая тем, что напишет на них заявление в полицию:
Народ бежит и отдает последние деньги, отложенные на хлеб вымогателю:
 

Перекусив сэндвичем, недоеденным и оставленным на скамейке каким-то  богачом Вооруженные Силы,  Огненный Джо Ночные снайперы готовится к ночным нападениям.
Совсем недавно, справедливая журналистка
 Фаунтелерой Сотрудник службы игровой этики Boardwalk Empire провела свое собственное расследование и обратила внимание городка и полиции нравов на поведение вымогателя. Но не тут-то было. Джо истоптал свою новую, недавно купленную шляпу, пустил слезу и с честными глазами дрожащим голосом заговорил о том, что желтая пресса его обливает грязью:

Но никто ему так и не поверил, потому что были опубликованы улики его злостных вымогательств:
 
Шел день за днем,  Весельчак Ночные снайперы восстановил свою помятую репутацию и стал промышлять "палевом" паспортов известных горожан. Цена вопроса - 10 маф.

Рыжий Джо так наладил свой бизнес, что даже собаки из соседнего двора знали, что если тебе что-то нужно - стоит заплатить 10 маф Весельчаку. 
Лень собирать партию на сумраке - заплатил 10 маф и ее организовал Джо, влом написать в сливы - 10 маф и Весельчак все опубликует, тебя обижают - заплати 10 маф и Джо грязно отругает обидчика в скайпе.

Но Джо не такой скряга как может показаться на первый взгляд. Если вам не хватает 10 маф на сигареты - только напишите в сливы на Куджо и сразу же получите 10 маф.

И до чего слаженно шла халтура Весельчака, что он совсем обнаглел после известного конкурса "Мафболла" от ЛВМ. Проиграв в честном бою конкурс, он сначала начал рыдать и говорить о том, что его и его друзей обижают:

 
 
Решив, что этого для вымогательства мало, начал обвинять совершенно посторонних людей в действиях, направленных на его проигрыш:
Джо с всклокоченными огненными волосами на голове и грязью, размазанной по лицу из-за текущих слез, на весь переулок кричал:
После чего вытер кулаком нос и серьезно произнес:
Оттопырив карман задних брюк для монет, Весельчак назвал сумму, которую ему задолжали:
 
Откуда такие цифры? Видимо, Джо припекло голову, потому что призовой фонд был совсем маленьким, а в команде играло по 3 человека, с которыми тоже пришлось бы делиться деньгами:

 
Денег  Джо Ночные снайперы так и не получил, тем не менее, продолжает по-тихому заниматься дальше вымогательствами. Интересно, когда Администрация нравов обратит внимание на противозаконное поведение  Рыжего Ночные снайперы?

А официальный спонсор наших новостей - программа ЛайтШот - 1 клик и 100 улик!
Просмотров: 633 | Добавил: Упийственный_Журналист | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные посетители королевства.
[ Регистрация | Вход в королевство ]
 


Вход в королевство



Глава Клана
apaapaapa
desyatka



Значок Клана


Награды Клана


Миничат


Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


События в мире
Необычные праздники


Реклама




Упийцы © 2011-2024