Главная Состав Устав Калькулятор Газета Форум

Новые роли


У в соцсетях


Это придумали У!


Королевское Меню


Актуальное в мафии


Полезные ссылки


Блог Мафии Онлайн


Статистика
В сети всего: 1
Шпионов: 1
Знакомых: 0

Посетители королевства сегодня



Новости




.
Главная » 2015 » Июль » 3 » Подготовка к конкурсу Лучшего Кланового Сайта! Часть 3
19:12
Подготовка к конкурсу Лучшего Кланового Сайта! Часть 3
- Непруха, - развеселилась  Гребля Упийцы, - но нам не стоит отвлекаться, надо успеть заехать в Город разврата, - и искушенные женщины прибавили шаг в сторону ярких огней.
Каково же было их удивление, когда войдя в Город 
Город Грехов, они не увидели света чревоугодия и не услышали звуков распущенности.
 Апа Упийцы вляпалась в темноте в коровью лепешку и, поморщив нос, стала вытирать подошву туфли о траву.
- Есть кто-нибудь, - крикнула
 Гребля Упийцы в пустоту.
- Я тут, - проворчала какая-то
 женщина Зам. главы Авторитетов Турнирный мастер Город Грехов, сидевшая под раскидистым дубом и сжимающая в руке банан, - у нас хотели украсть самое главное - нашу уникальность и грехи... мы одержали победу, но слишком велики потери. Отвоеванный банан будет символом похоти, к кланконкурсу мы обязательно отреставрируем его и поставим на постамент.
- Всего доброго, уютненько тут у вас - поблагодарила
 Апа Упийцы горожанку за подробный рассказ, и осторожно посеменила к выходу, увлекая за собой  Греблю Упийцы.
...А тем временем, на ворота Города Грехов Город Грехов какой-то  бандит Турнирный мастер Братство Чатца прибивал очень интересную табличку, и только внимательный горожанин бы заметил хвост с кисточкой, торчащий из под одежды тайного активиста:
Спустя 2 километра по проселочной дороге,  Апа Упийцы с  Греблей Упийцы почувствовали запах гари и подняв подолы своих многочисленных юбок, побежали в его сторону. На опушке леса, там где звезды падают в море, горел дом, а отчаянная  молодая девушка Hunters For The Mafia тушила огонь водой из ведер. Параллельно она объясняла королевам происходящее:
Но, видимо, стресс сказался серьезно на ее поведении, поэтому она отбросила в сторону ведро и начала поочередно то садиться в траву, то вставать:
Казалось, что дом без подмоги сгорит в считанные минуты, но не тут-то было! Сначала послышался пионерский горн, речевки, а потом появился и сам клан Гордых Фениксов Орден Феникса. Дружной толпой работали ребята, и спустя пять минут пожар был потушен. Предводитель Фениксов  Дранк Орден Феникса принимал благодарности и вещал:
- Набрали беженцов и переселенцев с развалившегося села Аккардо, - бубнила  Гребля Упийцы, - теперь и используют их как разнорабочих.
- В этом их сила, брат, - глубокомысленно произнесла
 Апа Упийцы.

Беседу королев прервали звуки полицейской машины, из которой вылез сыщик и стал опрашивать очевидцев произошедшего пожара. Какая-то
 женщина Boardwalk Empire, закутанная в темный плащ с кривоватым камешком на груди, свидетельствовала против личности поджигателя, приводя аргументом его причастности к пожару его же неосторожно сказанные слова прямо перед пожаром  Черинки Hunters For The Mafia:
- Этот  мужчина O.R.C. несомненно участвовал в поджоге, он явно торопился сделать свое грязное дело, - размахивала руками женщина с кулоном Boardwalk Empire.
Орки, - по-деловому заявила
 Апа Упийцы, - только они по наводке некой  неуравновешенной дамы O.R.C. могут заниматься поджогами и устранять таким образов своих конкурентов к началу конкурса.

 Гребля Упийцы стала оглядываться по сторонам, ей слишком захотелось припудрить носик, а королевское воспитание не позволяло это осуществить на природе, поэтому она предложила  Апе Упийцы заглянуть в усадьбу Хантеров Hunters For The Mafia. Подойдя к пропускному пункту известного клана Наук, Королевы остановились в растерянности: на стальных воротах висел замок, который открывался после ответа на вопрос:
Сыщицы в замешательстве стояли у ворот, не зная правильного ответа... Но  Гребля Упийцы, одолеваемая своим необузданным желанием, со злости ударила кулаком по монитору кодового замка и ворота успешно открылись, и королевы быстро проследовали на территорию семьи...
По ночному двору Хантеров
Hunters For The Mafia бродили коты Василии с горящими зелеными глазами и стальными яйцами.
- Это все генетические последствия их конкурса, - осторожно произнесла
 Апа Упийцы, - на что не пойдут люди лишь бы привлечь к себе внимание...
Пока
 Гребля Упийцы решала дела в одной из кабинок с сердечком на дверях,
 Апа заглянула в окно огромного дома ученых. Как же она была удивлена, когда обнаружила, что Хантеры Hunters For The Mafia листают энциклопедии в поисках самых сложных вопросов для того, чтобы в скором времени провести юбилейный Фестиваль наук.
В качестве бодрящего напитка в ночь они использовали третью бочку рома, который всем разливала в бокалы
 Печалька Hunters For The Mafia, то плача, то смеясь:
- Тоже готовятся?, - напугала громким вопросом  Апу Упийцы уже подоспевшая и повеселевшая  Гребля Упийцы, - надо торопиться, у нас времени осталось немного, скоро рассвет...

По пути в цветочный город 
La eMe Familia, Королевы заглянули в империю бриллиантов Boardwalk Empire, но ничего к своему сожалению не смогли заметить, кроме упавшей к ногам газеты, в которой не было никаких интриг и сенсаций.
- Боятся нажить врагов перед конкурсом, - заключила
 Апа Упийцы, вплетая себе в волосы сорванный с поля цветок лотоса.
- Ну и вонь цветочная, - ворчала
 Гребля Упийцы, - у меня в глазах все розовеет, долго нам еще до Ла Емм La eMe Familia?
- Да почти пришли, сворачивай на дорогу с кирпичами разных цветов, - приободрила подругу
 Апа Упийцы.

Чем ближе детективы подходили к цветочному шалашу, тем громче слышались звуки рабочих молотков...
- Что они там творят?, -
 Гребля Упийцы зажимала уши ладонями, чтобы не оглохнуть....
- Сейчас узнаем, - прокричала
 Апа Упийцы и с легкостью открыла розовые ворота...
У ворот их ждал
 странный мужчина La eMe Familia, с глубокомысленным взглядом вдаль.
На его плече сидел какой-то баклан, а сам пророк (судя по одеждам) унылым голосом стал рассказывать королевам последние новости:
- Ето я, знач, астролог Глоба, фз как там звезды, но я составляю прогнозы, - начал предлагать свои услуги страдающий. - Семью ету не брошу, буду помогать сколько хватит сил, - с этими словами мужчина, хромая на одну ногу, пошел чертить палочкой странные тайные символы на песке:
- Люблю побаламутить, - зажмурилась от удовольствия  Апа Упийцы...
- Мы не опускаем руки, - вещал Хромоногий, - делаем ремонты, рейтинги, опросы...
- Знаем как вы накручиваете вашу статистику, - раскраснелась
 Гребля Упийцы, - вы просто фантазеры, статистами тут и не пахнет. Говорила я с  Годдесс Тихий город как-то, она вам привет передавала, говорит, что вы включили ее в список опрашиваемых:
Но по ее словам, она не отвечала на вопросы.
Кто же за нее отвечал,  Розовая Пантера Турнирный мастер La eMe Familia? - засыпала вопросами бедного астролога  Гребля Упийцы.
- Батюшки, у вас розовенькие заповеди, -
 Апа Упийцы заприметила клинопись на стене самого шалаша. - Заповеди с 9 по 12 самые чудесные, - восхищалась  Королева Упийцы.
-  Апа Упийцы, нам нужно срочно сделать такие, - запаниковала  Гребля Упийцы, - срочно звони  ЖП Упийцы с  Евгеном Упийцы, - едем в королевство, следует быстро что-то начинать творить перед конкурсом.  Апа Упийцы дрожащими от волнения руками, набирала номер Королевства Упийцы...
- Ребята, мы собираемся домой, у нас огромные проблемы, нет заповедей, вообще ничего нет... В трубке послышалось шипение, возня, а потом из динамика телефона посыпались предложения:
 
...Спустя 5 минут к цветочному полю подъехала карета и опытные детективы отправились в свое королевство проводить свои, королевские реформы ...
 
А спонсор наших новостей - LightShot - 1 клик и ты лишишься всех друзей.
Просмотров: 505 | Добавил: Упийственный_Журналист | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные посетители королевства.
[ Регистрация | Вход в королевство ]
 


Вход в королевство



Глава Клана
apaapaapa
desyatka



Значок Клана


Награды Клана


Миничат


Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


События в мире
Необычные праздники


Реклама




Упийцы © 2011-2024