Главная Состав Устав Калькулятор Газета Форум

Новые роли


У в соцсетях


Это придумали У!


Королевское Меню


Актуальное в мафии


Полезные ссылки


Блог Мафии Онлайн


Статистика
В сети всего: 1
Шпионов: 1
Знакомых: 0

Посетители королевства сегодня



Новости




.
Главная » 2016 » Май » 10 » Сказ о том, как начался ТПК, позор гребли + новая рубрика от У
23:25
Сказ о том, как начался ТПК, позор гребли + новая рубрика от У
 
    Всем здарова, в эфире немного того и немного сего. 
   ТПК уже вовсю стартовал. На данный момент идет второй тур в высшей лиге. За развитием событий там наш Журналист не следит, ну, это и понятно, ведь всё внимание сегодня прошлогодней победительнице ТПК -  гребле . Королева вышла сражаться во втором туре и вроде бы всё шло хорошо.... Адекватно проанализировав чатик
,
девушка с веслом сделала свой выбор, в коем её поддержали многие:

 
   "В тот момент я вздохнула с облегчением, честно. Я не сомневалась, что лично я выиграю в этой партии и спокойно пошла делать логичную (на меня это непохоже) проверку," - прокомментировала свои эмоции  гребля .
Но не тут-то было! Я листаю лог дальше и вижу картину маслом - мисс конгениальность умирает комиссаром молча.

 
   Переход пустой, проверки отсутствуют, таких косяков ранее за ней не замечал, и решил у королевы спросить как она допустила вообще такое безобразие?
"Сказать, что я офигела, когда мне кто-то, вроде ОМОНОВЕЦ, написал сереньким, что я якобы убита и не могу общаться с того света, это не сказать ничего. Я понимаю, что такое с любым может случится, но меня передо мной это ничуть не оправдывало, партия еще не закончилась, она не была ни выиграна, ни проиграна, а мне уже было стыдно, с каким бы исходом она не кончилась. Единственное, чего я не ожидала - это того, что подобное со мной случится в турнирной партии. Извините все, кого заставила нервничать."

   В речах  гребельки  звучали нотки разочарования и грусти, несмотря на то, что на тот момент времени партия была выиграна честным городом, поэтому я не стал её заваливать своими вопросами и отпустил на покой (висит в ДК сейчас в полном одиночестве).
 
   Совсем недавно, около часа назад, я столкнулся на входе на улицу Ожидания с одним экспертом Мафии Онлайн. Мы поприветствовали друг друга, и потом я пригласил его на разговор в скайпик:

 
   Его имя, ну, точнее ник, по его желанию я скрою. Мы мило начали обсуждать начало ТПК и я попросил его, как игрока понимающего, рассказать мне, что происходит в Третьей лиге турнира. Аноним предложил мне краткий обзор второй партии 3 лиги, ну а я уже с нетерпением ждал его рассказа. Долго ждать не пришлось, благо техникой нажатия на клавиши аноним прекрасно владеет.
Итак, 2 партия 3 лига ТПК 2016 краткий обзор:
 
 
   Думаю, любые комментарии тут будут лишними, просто скажу, что продолжу следить за развитием событий на улице Ожидания и перейду к теме, к новой теме. 
 
   Новая рубрика от У стартует сегодня и в ней я буду выдавать самые сокровенные разговоры из чатика Упийц, над которыми стоит задуматься. Для кого-то это покажется бредом, кто-то просто посмеется. В общем, сегодня вашему вниманию представляется романтическая история, где в главных ролях присутствует Упийца -  Пушиночка
 
 Игрок  Пушиночка  была не раз замечена постоянно играющей на сумраке с игроком  kolosazhatel . Игры ведутся не первый день. Кроме всего прочего, они даже знакомы в реале. Однажды Владислав (именно так именует игрока kolosazhatel  игрок   Пушиночка ) назвал Татьяну многолюбой, на что она не дала никакой реакции, почему? Также носительница короны отсыпает немало комплиментов игроку со знаком , а он в свою очередь кидает ей упрёки, что она с кем-то, а не только с ним. В общем такое чувство, что игрок   Пушиночка  - вертихвостка (не забудем тот факт, что она замужняя дама). Ну, а что на самом деле происходит между парой этих ребят  покажет только время....... продолжение следует......

  Прошу заметить, что ещё с утра  Пушиночка  все отрицала:


 
   Человек наук -   olsen  дал оценку этой ситуации:

   Но имеет ли его мнение какое-то значение? 

  Ну, а немного позже сама героиня этой интриги развеяла все сомнения:
 
  На этой высокой ноте мы передаём привет  Барадосу, ну, и, конечно же, Владиславу. А я прощаюсь с вами дорогие читатели.


Спонсор нашего показа - Лайтшот. Лайтшот - один клик и мы разоблачим тебя.
Просмотров: 652 | Добавил: Упийственный_Журналист | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные посетители королевства.
[ Регистрация | Вход в королевство ]
 


Вход в королевство



Глава Клана
apaapaapa
desyatka



Значок Клана


Награды Клана


Миничат


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


События в мире
Необычные праздники


Реклама




Упийцы © 2011-2024