Главная Состав Устав Калькулятор Газета Форум

Новые роли


У в соцсетях


Это придумали У!


Королевское Меню


Актуальное в мафии


Полезные ссылки


Блог Мафии Онлайн


Статистика
В сети всего: 1
Шпионов: 1
Знакомых: 0

Посетители королевства сегодня



Новости




.
Главная » 2015 » Июль » 2 » Мозги в ауте или повесть о банане
15:34
Мозги в ауте или повесть о банане
   Халлоу, товарищи!
 
   Не так давно нас покинула одна женщина! Вы не поверите, но королевская ведьма реально оказалась ведьмой!! Речь идет о  Goddess . Случилось это на турнире ПМ, ну вы помните. Много слухов ходило, что  Годя  покинула клан из-за обидки на Бижо.
 
   Вообще не ждала от  Надежды  такой подставы. Казалось, она обиделась на всех нас, потому что никто не поддержал ее в ситуации с Бижо, а ибо нефиг соклана называть моветонщиком, это некрасиво, омерзительно епта, унизительно, оскорбительно! И вообще я считаю, что эта женщина должна была первой извиниться, а она бежала и только пятки её сверкали..... Да, я вынесла сор  из избы! Но дело не в этом.. А в том, что мы все глубоко заблуждались, когда считали, что это и есть причина ее ухода.

 
    Годдесс  отправила прощальную открытку  Апаапаапе :
 


такая речь... я прям прослезилась, епт....
 
И уже через некоторое время мы увидели вот это-------------------------------->
 


 
  Мне поплохело.... Я была в ауте, как мозги  Goddess  на турнире полуденной мафии.. Дальше я помчалась на сайтик ТГ, чтобы хотя бы в заявке этой неверной, найти причину такого подлого поступка... Но, хорошо знающие, откуда-то, меня жители ТГ побыстрее закрыли анкетку  Нади ... В общем я не успела....

  Я не могла спать, во мне боролись чувства злости и любопытства.. Я не прощаю предательства, но я не могла оставить эту ситуацию.. После нескольких ночей без сна, я переборола свою гребцовую гордость и наведалась к  Goddess  в личку. Разговор не задавался, чувствовалось напряжение в 220 вольт. Тогда я решила сейчас или никогда! И нанесла таки ей удар веслом!!!! (кстати, какого было мое удивление, но  Годя  даже не отказалась поговорить "об этом", хотя после удара веслом, мало кто может мне отказать,а точнее лишь никто). 
 
  В инфе нового соклана  Годи  я увидела вот это --------------------------->
 
 
 
   Меня терзали смутные сомнения, но одна темка на форуме развеяла все мои сомнения (норм звучит 


   "Ох уж эти эмоции!"- подумала я  и поспешила задать  Goddess пару вопросов, чтобы до конца развеять сомнения и простить её наконец-то!!! Не стала я ходить вокруг да около и спросила напрямую!!!!
 
 
 
 
   Сначала я подумала, что она троллит и не хочет разговаривать откровенно, но потом я поняла, что она влюбленная настолько, что не может отвечать прямо, в общем сочла ее ответ положительным!!!!
 
   АААААААААА!!! Прошаренная  Goddess , умная, такой-то мы её и знаем, вовремя поняла, что всё, что она скажет может быть использовано против неё!!!!

   Мы выпили с ней чаю, проанализировали пару партий, а потом все-таки, после пару капель бальзамчика в чаек, она открылась мне!!

 

 
   Ура!! Она призналась... Неужели её уход все-таки из-за любви, влюбленности и прочих чувств!? На сердце отлегло, мне даже стало легче дышать!
 
   В общем ребятки, берегите себя и своих близких, не впадайте в панику, когда человек сделал что-то, что никак не укладывается в вашей головке, возможно у него на то были причины, постарайтесь понять, а если не можете понять, то это ваши проблемы... А мы продолжаем дружить с  Goddess .....

 
   Конец истории про мозги в ауте. Адьос, малышки....
Просмотров: 530 | Добавил: гребля | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные посетители королевства.
[ Регистрация | Вход в королевство ]
 


Вход в королевство



Глава Клана
apaapaapa
desyatka



Значок Клана


Награды Клана


Миничат


Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


События в мире
Необычные праздники


Реклама




Упийцы © 2011-2024