Главная Состав Устав Калькулятор Газета Форум



Новые роли


У в соцсетях


Это придумали У!


Королевское Меню


Актуальное в мафии


Полезные ссылки


Блог Мафии Онлайн


Статистика
В сети всего: 1
Шпионов: 1
Знакомых: 0

Посетители королевства сегодня



Новости


.
Главная » Архив упийственных новостей
 


Дорогие дамы и господа!
 
Пришло время вооружиться красками, карандашами, мелками и другими атрибутами художника, ведь Упийцы  снова приглашают Вас принять участие в Новогоднем королевском конкурсе!
 
Первый конкурс, приуроченный к году овечки, прошел на ура:

 
Участники так сдружились за время прохождения конкурса, что даже организовали свою встречу ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 17.12.2015

 

 Доброго времени суток друзья и враги. В этот замечательный, чудесный, прекрасный, необыкновенный, субботний, зимний день,  Упийцы  навострили лыжи не куда-нибудь, а в самое сердце Чехии, в её столицу - Прагу. Повод для поездки был более чем достойный, но приглашения у королей не было...


 
 
Просмотров: 499 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 12.12.2015


Дорогие читатели! К нам в редакцию попал довольно-таки пикантный материал, не поделиться которым с вами мы просто не могли!
Ну, обо всем по порядку.

Одна
 гражданка Русская Мафия, пожелавшая остаться неизвестной, обратилась в Детективное агентство с личной просьбой:

Не успели детективы и глазом моргнуть, как потерпевшие от рук (??)  Барадоса  Упийцысами стали ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 10.12.2015



Сегодня празднует свой день рождения великий человек - автор и ведущий игры "Науки", неподражаемый игрок 12 лвла  olsen, с чем мы его и поздравляем!

Конечно же, ни у кого не возникает сомнений в том, что
 ученый - настоящая звезда форума мафии. Он яркий, он измеряет МСС и уровень ЧЮ жителей мафсити, он - тот, без кого мафию просто нельзя себе представить. Мы предлагаем вам узнать ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 10.12.2015

Официальные конкурсы не перестают радовать жизнь мафчан. Особенную радость в сердца Упийц Упийцы принес конкурс от семьи Hunters For The Mafia Hunters For The Mafia, ведь именно благодаря ему на проект вернулся клан The Elite 128004.png. Подробности после рекламы, не переключайтесь....
 
23 ноября стартовал конкурс Охота начинается от Хантеров Hunters For The Mafia. Вызывать удивление он начал ещё с ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 05.12.2015

Рады вам сообщить - наконец-то стартовал такой ожидаемый турнир - "Waiting".
Все игроки разделились на команды и стали записываться на участие.
Ничто не предвещало беды. Записывались, ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 02.12.2015

Не так давно в Мафиявеб завершился конкурс от клана Информация о персонаже Хулиганки  с одноименным названием "Хулиганка года".
 

 
Жительницам Мафсити ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 26.11.2015

Мы специально выждали небольшую паузу, чтобы все успели забыть о том, как 4 недели каждый будний день мы играли великолепнейшие партии X Межкланового турнира!
Нашим корреспондентам удалось сфотографировать некоторых звезд этого мероприятия:

 

 
Такое вот милое, доброе фото призеров. Возможно, в этом составе ребята захотят участвовать, например, в ТПК следующего года, кто знает! Поживем-увидим!

Безусловно, аутсайдерам Турнира также можно объединиться в свою, отдельную, команду:

 
Правда, как нам стало известно ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 26.11.2015


 
На днях Мафия-Онлайн MafiaWeb к празднику Хэллоуин объявила конкурс. Условия были достаточно просты: все, что было нужно для участия - фотоаппарат, подручные средства и ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 09.11.2015



В конце октября представители клана "Русская мафия" Русская Мафия задали один единственный вопрос семейным людям проекта:

 
В опросе с удовольствием приняли участие 53 человека. И вот каковы ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 06.11.2015



Сегодня в честь того, что одна красивая женщина нашего клана, празднует свой (не скажу какой по счету) ДР, мы в нашем королевстве кайфуем! 

Дорогая наша, любимая, красивая, наисерьёзнейшая, разумеется, самая хозяйственная из всех Упийц, самая одновременно делающая 4 дела  
Руша Упийцы!!!!
Руша, Рушечка, Рушана.. Рушания (тут отдельный приветик от 
 
Бакса Упийцы ), мы - самые серьезные люди проекта мафиявеб  - Упийцы  -  спешим тебя поздравить с днем, в который ты когда-то родилась!!!! 

  По этому величайшему поводу мы вручаем    Кто сказал Мяу Упийцы ,  под дикие и шумные овации, бурные аплодисменты, самые лучшие в мире ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 24.10.2015

Дорогие читатели!

Спешим Вам сообщить приятную новость - В Италии открыли первый в мире университет порно, основателем которого является небезызвестный Рокко Сиффреди. Чем же прославился этот человек? Ну, конечно же, тем, что его имя красуется в инфе главной спортсменки Упийц  - несравненной  гребли :
Но с чем еще ассоциируется у нас Италия? Конечно же, с кланом Вендетта Vendetta, где не так давно разгорались нешуточные страсти!
Рассвирепевший ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 14.10.2015

 
Октябрь начался с того, что в нашей любимой Мафии MafiaWeb был зарегистрирован новый клан - True Criminals . Увидев на крестах представителей этой семьи, королева  Пушиночка Упийцы воскликнула:

 
И ответ на вопрос  Пуши Упийцы (чем этот клан отличается от остальных?), читавшийся между строк, мы тут же нашли в ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 09.10.2015

Халлоу, юные любители поэзии!
Преамбула. 
 
   Главным героем нашей статьи будет Сергей Есенин. Кто ещё не знаком с этим очаровательным парнем, просьба перед прочтением нажать на эту ссылку и в обязательном порядке ознакомиться!

 
   3 октября  день, когда на свет родился русский поэт Сергей Есенин. Не могу не отметить тот факт, что мы  Упийцы   готовились отпраздновать это событие ещё в июле месяце: 

вырезка из одной партии, с непосредственным участием королей

   В день, когда со дня рождения поэта отмечалось очень много лет, главная фанатка Есенина 


 
— неожиданно для ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 08.10.2015

   Упийцы  — серьезный клан. Здесь собрались люди абсолютно интеллигентные, с математическим складом ума. Одним словом, технари! Ни одного гуманитария, епта. Поэтому мы решили создать свой королевский калькулятор! А что? У многих кланов он есть. Он есть даже у Rimpatrio, которых самих уже нет, зато их калькулятор до сих пор работает!
 
  Дамы и господа, сегодня — 5 октября, в день, когда в более, чем 100 странах мира отмечается День учителя, в день Республики в Португалии, мы рады, безумно рады, представить вашему вниманию новейший, современный, ранее никому неизвестный  многофункциональный (а именно: имеющий три главных функции) калькулятор открыток by  ЖП  production совместно с  Упийцы  Group! Эта замечательная вещь не оставит никого равнодушным. Будут ссоры, интриги и скандалы, ведь с помощью калькулятора от  ЖП  production можно провести ого-го какие расследования. 
 
Просмотров: 1547 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 05.10.2015

   Сегодня программист клана  Упийцы  отключил рекламу на нашем любимом сайте  valerrra.ucoz.ru
Вдохновила на этот поступок нашего хакера небезызвестная  Vera , благодарочки и аплодисменты  
_________________________________________________
   Чтобы вернуть видеорекламу на сайт на 1 сутки, достаточно просто перевести на счет банка У (игровой никнейм Упийцы) 100 маф. 
 
   На 7 дней предоставляется скидка всего лишь за 500 маф вы будете смотреть видеоролики на любимом сайте без перерыва и без возможности их закрытия! Торопитесь, акция продлится всего лишь недолго!!!! 
 
Просмотров: 488 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 04.10.2015

   В предпоследний день замечательного времени года — лета (30.08.) в королевстве был очередной фуршет (правда мы с  главной королевой  сие торжество случайно пропустили, но мы наверстали упущенное, можете не сомневаться) в честь дня рождения  лёгкой, воздушной, нежной, прекрасной, хрупкой, улыбчивой, заботливой, как говорил  Барадос  — лучшей, красивой, единственной и любимой   Пушиночки !


   Таня, Танечка, Танюша, поздравляем тебя с твоим днём рождения!!!!! Короче это самое... Тут должны быть пожелания. Сейчас будут. В общем пожелания такие: в первую очередь желаем тебе кайфануть во Владивостоке — загорай, купайся, не забудь крем с защитой +45, а то, не дай бог, сгоришь... Ну а всё остальное у тебя есть и так!!! И лично от себя хочу пожелать оставаться тебе такой же веселой и пусть твое чувство юмора день ото дня будет только расти. 

   И по традиции — торт уже в студии, угу: 
 


 
Просмотров: 513 | Добавил: гребля | Дата: 14.09.2015

   Всем доброго времени суток, епта!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я и вернулась из солнечной командировки! 98 дегустаций вина, солнце, море, пляж- всё это теперь лишь приятные воспоминания... Ладно, не буду о себе, просто скажу, что рада вернуться и перейду сразу к делу. 
 
   Начну по порядку. Второго сентября 2015 года день рождения своего персонажа, всеми нами безумно любимого и обожаемого, праздновала несравненная, потрясающая, всегда красивая, неимоверно умная, улыбчиво прекрасная -  Инна !!!!!!!!!!! Она наша ГС, она же та самая  apaapaapa !!!
 

 
   В честь этого, шестого по счету, дня рождения мы всем нашим дружным коллективом У испекли наивкуснейший торт, ингредиенты для которого нам привезли из-за границы! Итак дамы и господа, торт в студию!!!!!!!!! 
 
 
   Следующим именинником стал великолепный, самый лучший, сильный, мужественный, веселый и находчивый, серьезный, самый единственный для меня, самый не бездельник по версии  Барадос 2015 , самый любящий формулу-1 гран при Италии -  EugenES7 !!!
 
   
   Для  Евгена  это тоже уже 6 день рождения на проекте мафиявебточкару... В честь этого шестилетия торт печь не стали, мы просто еще Апулин тортик не доели, поэтому мы просто подготовили шикарный подарок (идея моя!!!!) В общем я готова продемонстрировать вашему внимаю эту чудо-комбинацию:

 
 
  А в завершении поздравлений, прошу нашего диджея поставить песню великолепного Михаила Шуфутинского - 3 сентября!  В этой песне есть слова про 2 сентября, что очень символично и подходит ко дню рождения персонажа ​  apaapaapa !
Ладно, епта, всем удачки, дякую за внимание, а именинников еще раз с праздником, целую....


 
 
   
Просмотров: 454 | Добавил: гребля | Дата: 13.09.2015

Совсем недавно семья наших любимчиков БЧ  организовала конкурс с пафосным названием «Последний герой ожиданки».  Оригинальность данного мероприятия озвучила  Валькирия :
 

 
Но регламент конкурса сразу подвергся критике талантливого художника Треша, от отчаяния пустившего слезу по поводу бана талантливого игрока  Намико:
 

 
А вот товарищ Городецкий ничуть не ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 25.08.2015

За две недели моего отсутствия в МафияВеб произошло столько событий, что осветить их даже за неделю не представляется возможным. Я начну с самой вопиющей и скандальной темы - беспредельной игры со стороны Упийц Упийцы. Своим поведением они так расстроили профессионала  Невермора Братство Чатца, что он всеми правдами и неправдами стал добиваться правосудия от СИЭ. Я,  Годдесс Упийцы, как объективный и неподкупный журналист, расскажу вам всю правду об этой истории, и даже покажу семейную переписку. Суть слива обозначил главный участник беспредельной партии  Евген Упийцы:
 
Сразу же соклановцы поддержали провинившихся членов:

А ГС Королева  Апа Упийцы стала метаться из угла в угол и завывать:

Выпив бутылку выдержанного Шардоне, она твердо заявила:

Оптимизм даже в патовой ситуации не покидал королей до вынесения приговора:

Нелепые оправдания первой побежала искать ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: Goddess | Дата: 23.08.2015

   Намедни в Мафиявеб произошло событие, по важности превосходящее даже торги эксклюзивного комплекта и бешеный спрос на него – Тусовка на Зеленой  Дорожке в честь вручения Премии MAFSTAR 2015.  Вся известная и скандальная элита проекта прибыла на это чудесное мероприятие за получением Отличительных Заметок. Королевская Элита   удостоилась чести вручать премии и поздравлять знаменитостей.


   Звездой вечера стал молодой, но талантливый  актер , отснявший серию короткометражных фильмов:
 
   Мелодрама «Угоститесь сосулькой от симпатичного паренька» по кассовым сборам превысила сборы с видео 2014 года о рассуждениях призрака в ванной.

 
   Главный Герой покорил сердца ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: Goddess | Дата: 01.08.2015


 
   В университете n лет назад у меня преподавал философию зрелый мужчина харизматичной внешности. До сих пор помню, как он с полной самоотдачей рассказывал о символике разных вещей и их связи с реальным миром. Так, он крайне эмоционально подошел к смене цвета доллара с зеленого на розовый, категорично заявив: "Розовый - цвет непостоянства, еще пронаблюдаете как развалится экономика США". 
   Вот такие вот воспоминания меня посетили, когда произошло следующее событие:
 

 
   Прихватив с собой ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Goddess | Дата: 30.07.2015

   Сегодня, в день, когда литовский фигурист празднует свой 45ый день рождения, в день, который хуже, чем суббота, но лучше, чем вторник. Более того, гораздо лучше, чем понедельник, но немного хуже, чем пятница. Но все-таки этот день лучше, чем среда и лучше, чем воскресение, потому что в воскресение завтра понедельник, а сегодня завтра пятница! Угадали? Да сегодня именно тот день- четверг, когда пришло время продемонстрировать новый значок для клана мафии- ГГ ! ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: гребля | Дата: 23.07.2015

В марте этого года бюро по развитию маленького городка МафияВеб подверглось атаке и предложениям местного  Звездочета Hunters For The Mafia. Суть данных нововведений заключалась в создании Мафской академии для новичков, которых бы обучали сильные чатовые игроки ( хром La eMe Familia,  весельчак ,  пантера La eMe Familia,  черинка Hunters For The Mafia).  Местные Тихий город  горожане Вооруженные Силы предлагали активистам свои  ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 20.07.2015

 
С подорожанием евро наступил очередной экономический кризис в Мафиявеб MafiaWeb. В шикарной одежде от Гуччи и Кутюр по переулкам сумрака мечтает ходить каждый, но далеко не у каждого есть возможности для покупки модного шмота. В одном из темных сумрачных переулков, рядом с мусорными баками, живет  рыжий и веселый Джо Ночные снайперы. Он совсем не унывает и старается накопить много денег, чтобы стать модным и красивым, иногда залезая в долги: 
А иногда, шантажируя честных горожан. Собирая по копеечке,  Джо Ночные снайперы сдирает деньги со всех у кого хоть чуть-чуть звенит в кармане. С утра он идет на работу на площадь Попрошаек, где ходят  богатые Ночные снайперы и  всеми уважаемые люди Турнирный мастер La eMe Familia. Там он протягивает руку за денежной помощью, обещая восхвалять господ каждый раз за ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 15.07.2015

   Дорогая, ласковая, нежная, безмятежная  Goddess !! Неважно, что  между нами уже практически нет ничего общего. Несмотря на ссоры, недопонимания, скандалы, интриги, сопли и вопли... Мы всем, теперь уже дружным, после твоего ухода, коллективом хотим тебя поздравить с твоим днём рождения! Мы не монстры, мы всё понимаем, надеемся, что когда-нибудь ты сюда заглянешь и прочтешь это письмо и тебе станет стыдно.
 
   У нас есть для тебя немного подарочков... Надеюсь тебе понравится. Наслаждайся королевская банановая ведьма. 

    Жёлтая, сладкая, ароматная
 Ты на цвет и вкус приятная,
 Ты пришла из жарких стран -
 Называешься банан!

Ты как месяц и как рог,
Шкурка словно осьминог.
Прибыла из тёплых стран
Годя странный фрукт банан!

 
   p.s. стишки писал аноним, он пожелал остаться анонимом
 
   В общем,  Goddess  с днём рождения тебя, лови крутые подарки — крутой кепарик, чтобы в тихом городе тебе голову не напекло  и мегастильный, приятный наощупь, ароматизированный чехол для твоей мобилы! 
 
          
       
             
 
 С днём рождения, вспоминай нас хотя бы иногда.....  

    


 
Просмотров: 554 | Добавил: гребля | Дата: 08.07.2015

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС ОТ ГЕЙМ_МАСТЕРОВ ПРОЕКТА НА САМЫЙ ЛУШИЙ КЛАНОВЫЙ САЙТ!!!
 
Всех семейных и не очень интересует один единственный вопрос: "Как там дела у конкурентов?" 
Когда весь город заснул,
 Апа Упийцы с  Греблей Упийцы, прикинувшись блюстителями порядка, благодаря поддельной ксиве, решили проследить за своими соседями...
Наши детективы подошли к берегу черной речки, на волнах которой покачивалась ржавая каюта - место обитания легендарной семьи "Черная Бухта 
Чёрная бухта".
В потрескавшемся иллюминаторе
 гребля Упийцы заметила пиратку  Вреднюку Чёрная бухта, которая проводила сравнительный анализ, выясняя взаимосвязи между местом проживания и цветом ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 05.07.2015

Кабину кареты затрясло, заржала лошадь и послышались крики кучера... В окно кареты кто-то бросил сырое яйцо, которое медленно стекало вниз по стеклу, а дверцу кареты уже рвали на части люди с головами львов...
- Да это же неспящие БЧ Братство Чатца
, - прокричала  гребля Упийцы, засовывая льву  Меле Турнирный мастер Братство Чатца бархатную подушку прямо в пасть.

 
- Они и по ночам перестали спать? - ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 04.07.2015

- Непруха, - развеселилась  Гребля Упийцы, - но нам не стоит отвлекаться, надо успеть заехать в Город разврата, - и искушенные женщины прибавили шаг в сторону ярких огней.
Каково же было их удивление, когда войдя в Город 
Город Грехов, они не увидели света чревоугодия и не услышали звуков распущенности.
 Апа Упийцы вляпалась в темноте в коровью лепешку и, поморщив нос, стала вытирать подошву туфли о траву.
- Есть кто-нибудь, - крикнула
 Гребля Упийцы в пустоту.
- Я тут, - проворчала какая-то
 женщина Зам. главы Авторитетов Турнирный мастер Город Грехов, сидевшая под раскидистым дубом и сжимающая в руке банан, - у нас хотели ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Упийственный_Журналист | Дата: 03.07.2015

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 33 34 »
 


Вход в королевство



Глава Клана
apaapaapa
desyatka



Значок Клана


Награды Клана


Миничат


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


События в мире
Необычные праздники


Реклама




Упийцы © 2011-2024