Главная Состав Устав Калькулятор Газета Форум



Новые роли


У в соцсетях


Это придумали У!


Королевское Меню


Актуальное в мафии


Полезные ссылки


Блог Мафии Онлайн


Статистика
В сети всего: 2
Шпионов: 1
Знакомых: 1
Десятка

Посетители королевства сегодня



Новости


.
Главная » 2015 » Май » 18
   В честь майских праздников гейм-мастера мафии организовали конкурс во  ВКонтакте.  Правила были простые: лайк, репост, фото и вроде бы всё! Как только я узнала о конкурсе, я сразу решила, что приму в нем участие, потому что я очень люблю лайк, репост и фото! Поэтому, как очевидец, я решила поделиться с вами эмоциями, которые испытала за этот чудесный конкурс.

  Он проходил спокойно — не было скандалов, интриг и прочего, ведь никто не накручивал себе лайки. Участников было много или не много, это смотря для кого сколько много и сколько не много... 

Больше всего участники хотели продемонстрировать свой шашлык, у многих это получилось просто супер! Хотя показать компанию, с которой отдыхали в праздники, желающих тоже было немало.  Поэтому не удивительно, что приз за самое креативное фото получила  Vera 
От себя бы я добавила, что нарисовать у себя на лбу черным маркером разные разности — это был очень смелый поступок, поэтому считаю, что победа тут вполне заслуженная!

Приз за самое большее количество лайков получила  helenika  её фото.  
Следующего победителя выбирал сам  TAN , а точнее его генератор. В общем, не буду вас томить... Генератор гейм-мастера обратил своё внимание на меня  .

Ну и в завершении своего рассказа хочу сказать, что помимо денежного приза в размере 10 евромаф, мы получили по ксиве, о которой вы узнаете перейдя по ссылке 
КСИВА

 
Спасибо за внимание, с вами была  гребля . #миртрудмаф
Просмотров: 477 | Добавил: гребля | Дата: 18.05.2015

 Всем привет! В эфире  гребля , поприветствуем...
 
Последний месяц весны (май, если кто не в курсе) в мафии проходит не скучно.. Совсем недавно финишировал конкурс от семьи O.R.C  "Журналист".
В этом серьезном, интересном, замечательном, занимательным, увлекательном конкурсе принимала участие наша  Королевская Ведьма  
Конкурс проходил в 3 этапа и наша  Goddess  замечательночески (от слова замечательно) с ними справилась и  одержала уверенную победу!!!  

Главный денежный приз в размере 1500 маф пополнил копилку нашей победительницы, а также она стала обладателем эксклюзивной открытки с золотыми буквами от клана-организатора!
Мы очень гордимся нашей победительницей, желаем ей еще побед, ведь каждая победа 
 это что?.. Правильно это плюсики к рейтингу клана! 
 

 
Подробнее о конкурсе вы, уважаемые читатели, можете почитать перейдя по ссылке, которая спрятана за словом журналист, в самом начале этой замечательной статьи. Там же вы найдете работы всех участников конкурса.
Спасибо за внимание, до новых встреч, пока, пока!!!!!!!!! 
Просмотров: 447 | Добавил: гребля | Дата: 18.05.2015

 


Вход в королевство



Глава Клана
apaapaapa
desyatka



Значок Клана


Награды Клана


Миничат


Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


События в мире
Необычные праздники


Реклама




Упийцы © 2011-2024